Расписание занятий




Бокс

Тренер Место подготовки Этапы подготовки Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Булгаков Николай Николаевич Зал бокса МБОУ "СОШ № 34" ВСМ (18 час) 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00
Воронков Юрий Васильевич Зал бокса м-н "Жукова", 45 НП-2 (9 час) 15.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 15.00-17.00 15.00-17.00  
Зал бокса м-н "Жукова", 45 ТГ-1 (10 час) 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-19.00
Зал бокса м-н "Жукова", 45 ССМ-2,3 (15 час) 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00  
Гала Михаил Валентинович Зал бокса МБОУ "СОШ № 34" СО (6 час)   16.00-18.00   16.00-18.00   15.00-17.00
Зал бокса МБОУ "СОШ № 34" НП-1 (6 час) 16.00-18.00   16.00-18.00   16.00-18.00  
Лебедев Александр Егорович Зал бокса МАОУ "Средняя школа № 19" НП-1 (6 час)   14.00-15.00 14.00-15.00   14.00-15.00 12.00-15.00
Зал бокса МАОУ "Средняя школа № 19" ТГ-1 (10 час) 16.00-18.00 17.00-19.00 17.00-19.00 16.00-18.00 17.00-19.00  
Зал бокса МАОУ "Средняя школа № 19" ТГ-3 (12 час) 18.00-20.00 19.00-21.00 19.00-21.00 18.00-20.00 19.00-21.00 15.00-17.00
Зал бокса МАОУ "Средняя школа № 19" НП-2,3 (9 час) 14.00-16.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-16.00 15.00-17.00  
Магомедов Михаил Анатольевич Зал бокса АО "СОАТЭ" ССМ-1 (15 час) 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 15.00-18.00 17.30-20.30  
Зал бокса АО "СОАТЭ" ССМ-2, ВСМ (18 час) 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 15.00-18.00 17.30-20.30 15.00-18.00
Малинин Михаил Викторович Зал бокса САТ (Агротехнологический техникум) СО (6 час) 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Зал бокса САТ (Агротехнологический техникум) НП-1 (6 час) 9.00-11.00   9.00-11.00   9.00-11.00  
Зал бокса САТ (Агротехнологический техникум) ССМ-1 (15 час) 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00  
Зал бокса САТ (Агротехнологический техникум) ТГ-1 (10 час) 16.00-18.00   16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 18.00-20.00
Пареха Анатолий Петрович Зал бокса АО "СОАТЭ" СО (6 час) 17.30-19.30   17.30-19.30   17.30-19.30  
Зал бокса АО "СОАТЭ" НП-2,3 (9 час) 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30   15.30-17.30 13.00-14.00
Сергеев Евгений Николаевич ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") ТГ-1 (10 час) 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-19.00
ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") НП-2,3 (9 час) 14.00-16.00 15.00-16.00 14.00-16.00 15.00-17.00 15.00-17.00  
ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") ССМ-1,3 (15 час) 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00  
Толмачев Николай Петрович ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") СО (6 час)   15.00-17.00   15.00-17.00   12.00-14.00
ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") НП-1 (6 час) 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00  
ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") НП-2 (9 час) 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00  
ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") ТГ-3 (12 час) 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 17.00-19.00
Чесников Сергей Алестартович Зал бокса САТ (Агротехнологический техникум) НП-3 (9 час) 17.00-19.00   17.00-19.00 17.00-18.00 17.00-19.00 17.00-19.00
Зал бокса САТ (Агротехнологический техникум) ТГ-1 (10 час) 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00  
Долинин Игорь Андреевич Зал бокса АО "СОАТЭ" СО (6 час) 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00 12.00-13.00
Зал бокса АО "СОАТЭ" НП-3 (9 час) 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-17.00  
Мещеряков Илья Юрьевич Зал бокса м-н "Жукова", 45 СО (6 час) 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00  
Зал бокса м-н "Жукова", 45 НП-2 (9 час) 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-16.00  
Зал бокса м-н "Жукова", 45 НП-2,3 (9 час) 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-16.00  
Шашков Сергей Александрович Зал бокса м-н "Молодогвардеец", 17 СО (6 час)   15.00-17.00   15.00-17.00   16.00-18.00
Зал бокса м-н "Молодогвардеец", 17 НП-1 (6 час) 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00  
Зал бокса м-н "Молодогвардеец", 17 НП-1 (6 час) 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00  
Иванов Денис Александрович Зал бокса м-н "Молодогвардеец", 17 СО (6 час) 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Зал бокса м-н "Молодогвардеец", 17 НП-1 (6 час)   16.00-18.00   16.00-18.00   16.00-18.00
Захаров Юрий Юрьевич Зал бокса САТ (Агротехнологический техникум) СО (6 час) 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
Зал бокса САТ (Агротехнологический техникум) НП-1 (6 час) 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00  
Зал бокса САТ (Агротехнологический техникум) НП-1 (6 час)   15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00



Оздоровительные занятия для пенсионеров

Тренер Место подготовки Этапы подготовки Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") - 08.00-09.00   08.00-09.00   08.00-09.00  



Православная гимназия

Тренер Место подготовки Этапы подготовки Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") 1 урок 08.40-09.25 08.40-09.25 08.40-09.25 8.40-9.25 08.40-09.25  
ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") 2 урок 09.35-10.20 09.35-10.20 9.35-10.20 09.35-10.20 09.35-10.20  
ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") 3 урок 10.30-11.15 10.30-11.15 10.30-11.15 10.30-11.15 10.30-11.15  
ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") 4 урок 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10  
ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") 5 урок 12.25-13.10 12.25-13.10 12.25-13.10 12.25-13.10 12.25-13.10  
ФОК Звездный, 13 (МАУ СШОР "Золотые перчатки") 6 урок 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10